Aqua Palms Resort D101

Servizi principali

  • 32 m²

Posizione

    L'Aqua Palms Resort D101 El Gouna si trova a circa 3 km dalla Bibliotheca Alexandrina El Gouna. Dotato di una terrazza, quest'appartamento dispone anche di una piscina per il massimo relax degli ospiti.

    L'appartamento accoglie gli ospiti a 3 km dal centro città nel quartiere El Gouna di El Gouna. Il centro di El Gouna si trova a 25 minuti a piedi. Gli ospiti saranno vicini al Planet Spa presso Sheraton Miramar, a 10 minuti in macchina.

    L'Aqua Palms Resort D101 invita gli ospiti a soggiornare in 1 camera da letto. Questo alloggio comprende 1 bagno.

    L'opportunità di fare biliardo arricchirà l'esperienza degli ospiti.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:30
    Check-out: dalle 08:00 alle 12:00

    Opzioni di camere in Aqua Palms Resort D101 El Gouna

    L'Aqua Palms Resort D101 invita gli ospiti a soggiornare in 1 camera da letto. Questo alloggio comprende 1 bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Aqua Palms Resort D101 El Gouna Esterno foto Aqua Palms Resort D101 El Gouna Esterno foto Aqua Palms Resort D101 El Gouna Esterno foto Aqua Palms Resort D101 El Gouna Esterno foto Aqua Palms Resort D101 El Gouna Esterno foto Aqua Palms Resort D101 El Gouna Esterno foto
    Vista sul mare
    Appartamento con 1 camera da letto

    Capienza max: 2 ospiti

    Tipo di letto: 2 letti singoli o Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Aqua Palms Resort D101 El Gouna

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Aqua Palms Resort D101 El Gouna

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Egitto

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'Aqua Palms Resort D101?
      La dimensione dell'Aqua Palms Resort D101 è di 32 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Aqua Palms Resort D101 El Gouna